Mitgliederliste der GBK

Beitragsbild mit freundlicher Genehmigung von Claudia Barthel

Achatz Ingrid

www.achatz-keramikkunst.de

ingrid.achatz00@gmail.com

Angermeir Wolfgang

www.wolfgang.angermeir.eu

rputz@t-online.de

Armann Beate

 

 

Bajenova
Nina

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

 

Barthel Claudia

www.claudia-barthel.de

kontakt@claudia-barthel.de

Baum Mark

 

moabitcowboy@web.de

Christ Hannelore

 

HanneloreChrist@t-online.de

Christ Gertrud

 

gertrud.christ@live.de

Claßen Werner

www.isargilde.de

werner.classen@gmx.net

Dinter Gudrun

 

 

Einhellinger Erika

 

e.einhellinger@web.de

Ettl Elisabeth

www.elisabeth-ettl.de

he.ettl@gmx.de

Falk Renate

 

renate.falk13@web.de

Gessenharter Sebastian

 

naitsabesg@yahoo.de

Grieb Philipp

www.philippgrieb.de

grieb@web.de

Grob Thomas

www.thomasgrob.de

thgrob@yahoo.de

Gruber Erich

 www.erich-gruber.de

kunstgruber@googlemail.com

Haslbeck Günter

www.aquarelle-haslbeck.de

guenter.haslbeck@freenet.de

Hien Hildegard

 

hildegard-hien@gmx.de

Hinkel Cornelia

 

co-hinkel@gmx.de

Hohenberger Margrit

www.buchet8.de

hohenberger@gmx.net

Kerscher Anton

 

anton125frei@gmail.com

Kirchinger
Christina

www.christinakirchinger.com

 

Kohlhäufl Josie

 

Josie.Kohlhaeufl@kabelmail.de

König
Rainer

 

KoenigR@online.de

Königbauer Fritz

 

fritz.koenigbauer@web.de

Linn Volker

 

linn-art2@t-online.de

Loibl Otto

 

o.loibl@t-online.de

Mayer Josef

 

j.mayer.landau@t-online.de

Meier Johann

www.surreal-meier.de

k.meier@schriften-meier.de

Meyer Meinhart

 

meinhart.meyer@t-online.de

Moses Alexander

 

 

Muhr Barbara

www.barbaramuhr.jimdofree.com

barabara-muhr@gmx.de

Müller Bernhard

 

bernhardmaria.mueller@gmx.net

Riebe-Beicht Roswitha

 

r.riebe-beicht@gmx.de

Schaarschmidt Iris

 

abg.saa@googlemail.com

Scherer Stephan

http://scherer-art.bewerk.de/

sjm@scherer-art.de

Schneider
Brigitte

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein. 

Schmidtmayer Regina

www.reg-schmidtmayer-kunst.de

reg.schmidtmayer@gmx.de

Schollerer Madeleine

www.flachware.de/madeleine-schollerer/

 

Stangl Toni

www.toni-stangl.de

 

Stein Karin

 www.galerie27.jimdo.com

info(ät)stein-karin.de

Thurner Maria

 

thurner-maria@web.de

Urban Susanne

 

caramelauge@web.de

Vandendrees Alexander

vandendrees.com

vandendrees(ät)t-online.de

Veit-D. Walter

 

ed_wvd@t-online.de

Vogt Jeanette

 

info@projektraum-aumuehle.de

Weber Rudolf

www.funfotoclub.de

info@fotoatelier-weber.de

Wimmer Jutta

 

jutta.wimmer@googlemail.com

Zipse Kornelia